Управление сайтом

Модуль "Управление сайтом" предназначен для администрирования, вы же понимаете...
"Бороться и искать, найти и не сдаваться" - помните, откуда девиз? Нашим временем рожден другой: "бороться и искать, найти и перепрятать!" :-)

Почта

(Здесь расположена почта, точнее вход в почту, только для тех, у кого есть адрес на нашем домене вида имя@kakadu.org.ru. В отличие от всех бесплатных почтовых сервисов, у нас еще свободны короткие имена, даже из одной буквы, и мы охотно создаем такую почту для своих коллег и даже клиентов)

 

Логин:
Пароль:

(что это)
Праздники России Ближайшие праздники? На главной, на странице Какаду.
Ищете календарь событий и именинников? Он на главной, на странице Какаду.
Счетчик PR-CY.Rank
Счетчик PR-CY.Rank

Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

 

Кто-нибудь может внятно сказать, для чего ставятся счетчики? Считается, что счетчики ведут статистику посещаемости сайта. Ну, ведут. Так ту же самую статистику прекрасно можно получать, используя возможности большинства хостинг-провайдеров. В общем, счетчики - это дань традиции. Всего лишь. Но мы эту дань платим.

Фокусник для детей

 

Фокусы для детей

Какими они должны быть? Ответ прост: понятными, интерактивными и весёлыми.
Надо полагать, что материалы страницы «Фокусники» вы уже посмотрели? Добро пожаловать на «детскую» страницу!

Фокусник на детский праздник

фокусник на день рожденияФокусник на детский праздник, фокусник на день рождения, вообще фокусник для детей — показатель вашего вкуса. Это действительно так: нет ничего более естественного при организации детского тожества, как пригласить фокусника. Не важно, какой именно это детский праздник: день рождения или другое торжество — фокусник для детей лишним не будет.

Волшебный День рождения!

Фокусники Валерий Козлов и Елена Зуева

Фокусники Валерий Козлов и Елена Зуева на Новогодней Ёлке в Кремле

ФОКУС-МАСТЕР-КЛАСС или ШКОЛА ЮНОГО ВОЛШЕБНИКА

Что такое фокус-мастер-класс или школа юного волшебника? А это как раз то, что дети любят больше всего. Не просто пассивно смотреть и удивляться, а самому научиться удивлять! Потому эту позицию мы и ставим первым номером.

Фокусник для детей

Фокусник для детей

ФОКУСНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ

А вот небольшая галерея с иллюстрацией того, как работает фокусник для детей:

ВИДЕО ШКОЛЫ ЮНОГО ВОЛШЕБНИКА

«ШКОЛА ЮНОГО ВОЛШЕБНИКА» — интерактивная программа, в которой дети, превратившись в юных волшебников, сами учатся творить чудеса. А «Уроки волшебства» чередуются с веселыми переменками, на которых можно от души попрыгать, поскакать, поучаствовать во всевозможных играх, танцах и конкурсах — дать выход бьющей через край энергии детства! Возрастная категория от 4 до 10 лет. Продолжительность 1 час. Работают два артиста.

«ФОКУС-МАСТЕР-КЛАСС» — интерактивная программа, фокусник для детей (и родителей), целью которой является пробуждение детской фантазии для разгадывания физических законов, лежащих в основе показанных магических трюков. Эта программа продолжительное время демонстрировалась на выставках «ЗАЗЕРКАЛЬЕ» в Манеже. Продолжительность 1 час. Работают два артиста.

«ФОКУС-ДИСКОТЕКА» танцевально-игровое шоу, рассчитанное на аудиторию до ста человек. Продолжительность 1 час. Работают два артиста.

ЭКСКЛЮЗИВ! ФОКУС-ДИСКОТЕКА

Фокусы. Летающая гитара

Фокусы для детей

ЛЕТАЮЩИЙ СТОЛИК НА ДЕТСКОМ ПРАЗДНИКЕ

«ГИЛЬОТИНА-ШОУ»

«ОБЕЗЬЯНА-ШОУ»

«ОБЕЗЬЯНА-ШОУ»

Еще один вариант:

УРА! МЫ ЧЕМПИОНЫ.

фокусник на детский праздник26-27 марта 2012 года в Москве проходил конгресс Российской Ассоциации Иллюзионистов. С гордостью сообщаем, что Первое место в Открытом ХII конкурсе по салонным фокусам и микромагии (в детской номинации) «МОСКВА-2012» занял номер «Валенки», подготовленный нами совместно с Детским мюзик-холлом «Столица». Так что у нас есть все законные основания кричать на весь мир: УРА! МЫ ЧЕМПИОНЫ. Что мы с удовольствием и делаем :-).

Автор идеи, режиссёр-постановщик и разработчик реквизита Валерий Козлов

Ниже приведена цитата с сайта Российской Ассоциации Иллюзионистов.

«Соревнование фокусников второго дня открыл детский конкурс. Первый же коллектив — детский мюзик-холл «Столица» (Москва) со своим очень ярким и масштабным номером «Валенки» задал празднично-приподнятый тон всему конкурсу. В итоге — абсолютно заслуженно первое место».

Стоит отметить, что Конгресс РАИ, становится воистину международным, ведь помимо участников из стран ближнего зарубежья, были представители из Италии, и даже из Кубы.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА РАИ 2012

А вот результаты открытого конкурса РАИ 2012.

Детская магия

Призеры в разделе Детская магия:

  • 1 место — Детский Мюзик-холл СТОЛИЦА
  • 2 место — Кирилл Шышлов г. Иваново
  • 3 место — Андрей Федоров г. Санкт-Петербург

Микромагия

Призеры в разделе Микромагия:

  • 1 место — Евгений Моисеенко
  • 2 место — Алексей Пивоваров г.Москва
  • 3 место — Гарри Мачадо Куба

Шоу-момент

Призер в разделе Шоу-момент:

  • Артем Тихевич

Салонная магия

Призеры в разделе Салонная магия:

  • 1 место — Антон Абрашеков Украина
  • 2 место — Михаил Тюменцев г. Москва
  • 3 место — Константин Пузанов г. Москва

Приз зрительских симпатий

Приз зрительских симпатий завоевали:

  • Надежда и Никита Спасские г. Москва

Гран-при

Обладателем Гран-при стал

  • Витторио Беллони Италия

Фокусник для детейФокусник для детей

ЖЮРИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

Председатель жюри: Вице-президент РАИ Корнелис Рос

Члены жюри:
Заслуженный артист России, лауреат международных конкурсов иллюзионистов Анатолий Кириченко
Лауреат международных конкурсов иллюзионистов Сергей Волков
Народный артист России Владимир Серов
Заслуженный артист России Алексей Карпенко
Лауреат международных конкурсов иллюзионистов Лариса Рубцова
Лауреат международных конкурсов иллюзионистов Екатерина Медведева
Народный артист России Анатолий Сударчиков
Член Президиума китайской Ассоциации Иллюзионистов Гао

Вы не представляете себе, чем являются фокусы для детей, каким захватывающим для ребенка оказывается мир Гарри Поттера! Быть обладателем секрета фокуса, тайны фокуса — уже само по себе высокое чувство. А чего стоят восхищенные, изумленные взгляды родителей и приятелей, когда ты показываешь им то, чего они понять не могут!

Фокусник на день рождения — это то, что надо!

Но и требования к работе факиров-магов в детской аудитории совершенно особенные. C детьми нельзя «изображать» веселье, с ними нужно быть веселым. Расплатой за ошибку во время фокуса, когда представление идет для взрослых, будет всего лишь покровительственный смех аудитории — его можно стерпеть. Но за такую же ошибку в детской аудитории неудачливый маг может в качестве реакции получить обиду и недоумение, а это, да еще от детей, перенести гораздо труднее. «Для детей нужно играть так же, как и для взрослых, только гораздо лучше, тоньше, культурнее и совершеннее», — кто это сказал? К.Станиславский?

И это именно так и есть, что превосходно знают и всегда помнят в Арт-студии «Какаду». Как раз по этой причине в составе творческого коллектива есть профессиональный дипломированный психолог! Поэтому можете не сомневаться: приглашенный фокусник на день рождения вашего ребенка, московский маг, хоть он и не Гарри Гудини, вас не разочарует.

Так что не скупитесь на фокусника для детей, особенно такого, который не только сам удивит вашего ребенка, но и научит его удивлять других!

Фокусник на детский праздник — это сегодня хороший тон, показатель вашего вкуса, вашего желания не только вкусно и сытно накормить детей в День рождения или по другому торжественному поводу, но и насытить их чувство любопытства, их стремление понять мир.

А завтра фокусник на детский праздник или фокусник на день рождения станет просто нормой. Хотя бы потому, что это не только развлечение ребенка, это — его развитие.

И будем признательны, если вы захотите оставить комментарий. Спасибо.


Козлову Валерию,
Зуевой Елене

Дорогие друзья!

Благодарим вас за чудесный праздник, который вы подарили нашим подопечным – пациентам Российской детской клинической больницы.

В РДКБ проходят курс лечения дети с онкологическими, гематологическими и иммунологическими заболеваниями. Им предстоит трудное лечение, которое может сопровождаться пересадкой костного мозга, а также постоянным ожиданием подходящего донора. Это означает, что детям и их родителям придется провести долгое время в изолированном и стерильном боксе. Ребята вдалеке от дома вынуждены проявлять отнюдь не детский характер и стремление к выздоровлению.

Однако время, проведенное в больнице, не должно запомниться нашим подопечным только частыми визитами врачей и белыми стенами больницы. Чтобы разнообразить их пребывание в отделении и разбавить серые будни, сотрудники, волонтеры и друзья Фонда устраивают различные развлекательные программы и мероприятия, получая в награду счастливый смех детей и радостный блеск глаз у их родителей.

Спасибо вам, что своевременно откликнулись на просьбу о проведении детского праздника для наших подопечных в РДКБ. Детишки охотно подключались к конкурсам с фокусами, которые они, без сомнения, запомнят надолго.

С уважением,
Фонд «Подари жизнь»

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ ДЕТЯМ С ОНКОГЕМАТОЛОГИЧЕСКИМИ И ИНЫМИ ТЯЖЁЛЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ
ИНН 7714320009 КПП 771401001
Р/С 40703810000020105994 В ОПЕРУ
СБЕРБАНКА РОССИИ БИК 044525225
К/С 301 018 104 000 000 00 225
WWW.PODARI-ZHIZN.RU INFO@PODARI-ZHIZN.RU
ТЕЛ +7 (495) 995-31-05 ФАКС +7 (495) 995-31-06

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Контакты

    Звонить:
  • 8 903 162 2038
Козлову Валерию Викторовичу
    По вопросам работы сайта - веб-мастеру:
  • pm@kakadu.org.ru
Расположенные выше страницы сайта - это его общее меню. Но если у Вас нет времени все смотреть, а зато есть желание сделать конкретный заказ, то вот ниже быстрые ссылки на избранные страницы. А оставить комментарий вы можете почти на каждой странице.
Модуль выводит последние события, которые берет из календаря записей. Только у нас-то не всегда есть возможность этот календарь обновить сообщением последних событий, так что... :)

Опрос 2

Что вы считаете недостатками сайта?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Спасибо за ответы!

"Спасибо за ответы " мы говорим тем, кто не поленился участвовать в "Опрос 2". Спасибо, нам помогает ваше мнение.

 

Посмотреть на  Alexa.com

 
Свадебный портал
Посмотреть на  Alexa.com