Управление сайтом

Модуль "Управление сайтом" предназначен для администрирования, вы же понимаете...
"Бороться и искать, найти и не сдаваться" - помните, откуда девиз? Нашим временем рожден другой: "бороться и искать, найти и перепрятать!" :-)

Почта

(Здесь расположена почта, точнее вход в почту, только для тех, у кого есть адрес на нашем домене вида имя@kakadu.org.ru. В отличие от всех бесплатных почтовых сервисов, у нас еще свободны короткие имена, даже из одной буквы, и мы охотно создаем такую почту для своих коллег и даже клиентов)

 

Логин:
Пароль:

(что это)
Праздники России Ближайшие праздники? На главной, на странице Какаду.
Ищете календарь событий и именинников? Он на главной, на странице Какаду.
Счетчик PR-CY.Rank
Счетчик PR-CY.Rank

Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

 

Кто-нибудь может внятно сказать, для чего ставятся счетчики? Считается, что счетчики ведут статистику посещаемости сайта. Ну, ведут. Так ту же самую статистику прекрасно можно получать, используя возможности большинства хостинг-провайдеров. В общем, счетчики - это дань традиции. Всего лишь. Но мы эту дань платим.

Заказ фокусника

Вы, конечно, уже посмотрели страницу «Фокусники«? Прекрасно. А здесь можете посмотреть цены на наши услуги и убедиться в том, насколько просто сделать заказ фокусника на свой праздник, и насколько недорого это вам обойдется. Разумеется, недорого с учетом того, что это все же Москва. В столичном регионе вообще цены низкими не бывают. Итак,

ЗАКАЗ фокусника в Москве и Московской области


Как сделать заказ фокусника в Москве и Московской области? Телефоны и e-mail для контактов с нами — в колонке справа. Звоните, пишите, и увидите: такой заказ для проведения вашего праздника — это очень простой фокус :-). И к тому же недорогой. Расценки — ниже.

Фотографии наших выступлений, некоторые видеоматериалы номеров, варианты программ — вы увидите, если посмотрите страницу Фокусники.

заказ фокусника

фокусник москва

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ НА СВАДЬБУ

ЦЕНА спецпредложения на свадьбу – 10 000 руб.
Сюда входит:

  • Иллюзионное поздравление магическими цветами
  • «Генерал цветов Ромашка»
  • Номер-интерактив с молодожёнами «Летающий столик»
  • Фокус-интерактив с подругами невесты
  • Фокус-интерактив с друзьями жениха «Гильотина-шоу»

Свадебное поздравление магическими цветами

И вы можете посмотреть видео свадебного поздравления магическими цветами. Оно выложено на YouTube, но смотреть можно прямо здесь:

На Яндекс-фотках: «Какаду». Сотни профессиональных и любительских фотографий с праздничных событий.

Цена услуги

Цена услуги заказ фокусника у нас тоже щадящая – посмотрите сами, сравните с ценами аналогичных сайтов. Учтите еще: это – общие цены. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки, а постоянный клиент для нас «начинается» уже со второго заказа :). Кроме того, есть еще акции, по которым тоже предусмотрены скидки. Например, акция «Клоунский купон».

фокусник москва

фокусник москва

Фокусник Москва

Да, только когда будете сравнивать цены сайтов, смотрите, какие именно сайты берете для сравнения. Москва — один из самых дорогих городов мира, все услуги здесь недешевы. В том числе — фокусник Москва. Наши цены щадящие, да, мы это утверждаем, но — по сравнению с другими МОСКОВСКИМИ ценами.

Само собой, что мы не можем конкурировать по цене с Вяткой или Владивостоком, потому что живем в столице и сами всё покупаем по московским ценам. Однако, если вы москвич, то заказ У НАС фокусника из Вятки (не говоря уж из Владивостока!) вам вряд ли обойдется дешевле — при том, что цены в Вятке значительно ниже московских :).

ФОКУСНИКИ

рубли
«ГЕНЕРАЛ ЦВЕТОВ РОМАШКА» — иллюзионный номер-поздравление 5 000 (за номер)
«ГИЛЬОТИНА-ШОУ» 3 000 (за номер)
«ВАЛЬС ЛЕТАЮЩИХ ПРЕДМЕТОВ» 3 000 (за номер)
«ФОКУС-КАЛЕЙДОСКОП» 3 000 (за номер)
«КЛОУН-ФОКУСНИК» 3 000 (за блок 15-20 мин.)
«ФОКУС-МАСТЕР-КЛАСС» (от 10 лет) (ЗА ЧАСОВУЮ ПРОГРАММУ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ НОМЕРОВ И ВКЛЮЧАЯ ЗВУКОВУЮ АППАРАТУРУ) от 6 000 до 12 000
«ШКОЛА ЮНОГО ВОЛШЕБНИКА» (от 4 до 9 лет) (ЗА ЧАСОВУЮ ПРОГРАММУ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ, КОЛИЧЕСТВА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ НОМЕРОВ И ВКЛЮЧАЯ ЗВУКОВУЮ АППАРАТУРУ) от 6 000 до 12 000
«ИНТЕРАКТИВНАЯ МАГИЯ С ГОСТЯМИ» от 5 000
«ФОКУС-ИНТЕРАКТИВ + ГИЛЬОТИНА-ШОУ» 6 000 (20-25 мин)
«ФЕЙС-КОНТРОЛЬ», «МИКРОМАГИЯ» цена договорная
«РАБОТА НА ВЫСТАВКАХ»

от 5 000

Точно так же просто, как фокусника, вы можете сделать заказ клоунов для детского праздника или взрослой вечеринки, заказ тамады на свадьбу или просто ведущего для любого праздничного мероприятия.

Магическое искусство имеет глубокие исторические корни. Сотни светлых умов, используя научные и инженерные знания, придумывали, разрабатывали и совершенствовали иллюзионные трюки, секреты которых передавались от учителя к ученику. В этом и есть глубинный смысл иллюзионного искусства, ибо зритель получает удовольствие от доброго обмана. Но сейчас, в век повсеместного развития интернета и телевидения, многое изменилось. И, к сожалению, не в лучшую сторону. Всё труднее сохранить сказку. С одной стороны технический прогресс способствует созданию новых оригинальных идей и номеров, а с другой он же эти новации и хоронит.

Ведь когда в мировом интернет-пространстве, лица, лишённые какой-либо совести и морали, раскрывают магические секреты, они убивают саму основу жанра.

Наглядный пример тому братья Сафроновы, которые, не создав сами ничего нового, воровским способом на многомиллионную телевизионную аудиторию раскрывают идеи иллюзионных трюков, авторами которых не являются.

Бороться с этим злом достаточно сложно. Логически возникает вопрос: «Что ж, теперь никого не обучать фокусам?» Да нет, передавать знания надо, ведь когда учитель раскрывает секрет ученику, номер продолжает жить.

В сложившейся ситуации набирает обороты так называемая интерактивная магия, когда главным становится не сам трюк, а триумвират из фокуса, конферанса и юмора. В этом случае зритель не цепляется взглядом за фокус, секрет которого возможно и знает, а получает общее удовольствие от увиденного и услышанного.

А хотите оставить комментарий? Нам важно знать ваше мнение. Спасибо.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Контакты

    Звонить:
  • 8 903 162 2038
Козлову Валерию Викторовичу
    По вопросам работы сайта - веб-мастеру:
  • pm@kakadu.org.ru
Расположенные выше страницы сайта - это его общее меню. Но если у Вас нет времени все смотреть, а зато есть желание сделать конкретный заказ, то вот ниже быстрые ссылки на избранные страницы. А оставить комментарий вы можете почти на каждой странице.
Модуль выводит последние события, которые берет из календаря записей. Только у нас-то не всегда есть возможность этот календарь обновить сообщением последних событий, так что... :)

Опрос 2

Что вы считаете недостатками сайта?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Спасибо за ответы!

"Спасибо за ответы " мы говорим тем, кто не поленился участвовать в "Опрос 2". Спасибо, нам помогает ваше мнение.

 

Посмотреть на  Alexa.com

 
Свадебный портал
Посмотреть на  Alexa.com