Управление сайтом

Модуль "Управление сайтом" предназначен для администрирования, вы же понимаете...
"Бороться и искать, найти и не сдаваться" - помните, откуда девиз? Нашим временем рожден другой: "бороться и искать, найти и перепрятать!" :-)

Почта

(Здесь расположена почта, точнее вход в почту, только для тех, у кого есть адрес на нашем домене вида имя@kakadu.org.ru. В отличие от всех бесплатных почтовых сервисов, у нас еще свободны короткие имена, даже из одной буквы, и мы охотно создаем такую почту для своих коллег и даже клиентов)

 

Логин:
Пароль:

(что это)
Праздники России Ближайшие праздники? На главной, на странице Какаду.
Ищете календарь событий и именинников? Он на главной, на странице Какаду.
Счетчик PR-CY.Rank
Счетчик PR-CY.Rank

Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

 

Кто-нибудь может внятно сказать, для чего ставятся счетчики? Считается, что счетчики ведут статистику посещаемости сайта. Ну, ведут. Так ту же самую статистику прекрасно можно получать, используя возможности большинства хостинг-провайдеров. В общем, счетчики - это дань традиции. Всего лишь. Но мы эту дань платим.

ДЕНЬ НЕПТУНА

ПРЕСС-РЕЛИЗ
31 июля 2011 года с 12:00 до 20:00 по адресу: г. Москва, ул. Б. Косинская, д. 45 («Косинский детский морской клуб») будет проходить праздничное мероприятие
«День Нептуна»

В последнее воскресение июля вся страна традиционно отмечает День Военно-Морского флота России. Для детей в этот день тоже устраивают водный праздник, который для придания ореола сказочности называют просто – День Нептуна, и встречают его шумно, весело, и обязательно на воде! В этот день на всех водоемах нашей страны можно увидеть различные военные парады, спортивные состязания и красочные водные представления, которые никого не оставят равнодушными, а уж обязательные гости праздника – Нептун и его свита – русалочки, водяные и прочая водная нечисть уж точно никому не дадут заскучать, да еще и в воде искупают!
В районе Косино-Ухтомский этого праздника ждут всегда с нетерпением: ведь именно наш район славится тремя озерами ледникового периода – Белым, Черным и Святым, на которых каждым летом отдыхают сотни жителей и гостей нашего района.
Организаторы праздника – Управа района Косино-Ухтомский, Муниципальное учреждение Центр «Триумф» района Косино-Ухтомский и Региональная общественная организация «Косинский детский морской клуб» подготовили для всех гостей уникальную анимационную программу: начнется праздник с торжественного открытия – поднятия флага России под аккорды гимна нашей страны в честь отмечаемого праздника – Дня Военно-морского флота, а также приветственными словами от администрации района и округа, в 12:00 всех маленьких гостей праздника будут ждать шуточные игры с «пиратами», а для ребят повзрослее – пляжные спортивные соревнования – бои сумо, кольцеброс, перетягивание каната, армрестлинг, катание на лодках, шлюпках и катамаранах, парусные и гребные соревнования. Также каждый гость праздника сможет поучаствовать в увлекательных мастер-классах по виндсерфингу, стрельбе из лука, традиционных русских и зарубежных играх XII-XIV вв.
В 12:00 будет дан старт молодежного конкурса граффити, на котором лучшие граффитчики района будут рисовать «Нептуна и его команду», а в 12:30 начнется красочная театрализованная шоу-программа «Нептун спешит на помощь» со всевозможными водными и пляжными потехами, конкурсами и играми.
В 15:00 программу продолжит праздничный концерт при участии творческих коллективов нашего района, который закончится молодежной пляжной дискотекой с награждением победителей и призеров анимационной программы праздника, конкурса граффити и пляжных спортивных соревнований.
В празднике примут участие Глава управы района Косино-Ухтомский Р.Ю. Балдуев, руководитель внутригородского муниципального образования Косино-Ухтомское К.Ю. Тышкевич, председатель Совета ветеранов района Косино-Ухтомский В.А. Решетников, командор Косинского детского морского клуба, капитан 1 ранга М.Г. Шадрин.

Ведущий праздника артист Арт-студии «Какаду» Валерий Козлов.
Заказ ведущего на праздник можно сделать ЗДЕСЬ
или позвонив по телефону 8-903-162-20-38 .

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Контакты

    Звонить:
  • 8 903 162 2038
Козлову Валерию Викторовичу
    По вопросам работы сайта - веб-мастеру:
  • pm@kakadu.org.ru
Расположенные выше страницы сайта - это его общее меню. Но если у Вас нет времени все смотреть, а зато есть желание сделать конкретный заказ, то вот ниже быстрые ссылки на избранные страницы. А оставить комментарий вы можете почти на каждой странице.
Модуль выводит последние события, которые берет из календаря записей. Только у нас-то не всегда есть возможность этот календарь обновить сообщением последних событий, так что... :)

Опрос 2

Что вы считаете недостатками сайта?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Спасибо за ответы!

"Спасибо за ответы " мы говорим тем, кто не поленился участвовать в "Опрос 2". Спасибо, нам помогает ваше мнение.

 

Посмотреть на  Alexa.com

 
Свадебный портал
Посмотреть на  Alexa.com