Управление сайтом

Модуль "Управление сайтом" предназначен для администрирования, вы же понимаете...
"Бороться и искать, найти и не сдаваться" - помните, откуда девиз? Нашим временем рожден другой: "бороться и искать, найти и перепрятать!" :-)

Почта

(Здесь расположена почта, точнее вход в почту, только для тех, у кого есть адрес на нашем домене вида имя@kakadu.org.ru. В отличие от всех бесплатных почтовых сервисов, у нас еще свободны короткие имена, даже из одной буквы, и мы охотно создаем такую почту для своих коллег и даже клиентов)

 

Логин:
Пароль:

(что это)
Праздники России Ближайшие праздники? На главной, на странице Какаду.
Ищете календарь событий и именинников? Он на главной, на странице Какаду.
Счетчик PR-CY.Rank
Счетчик PR-CY.Rank

Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

 

Кто-нибудь может внятно сказать, для чего ставятся счетчики? Считается, что счетчики ведут статистику посещаемости сайта. Ну, ведут. Так ту же самую статистику прекрасно можно получать, используя возможности большинства хостинг-провайдеров. В общем, счетчики - это дань традиции. Всего лишь. Но мы эту дань платим.

29-04-16. Отзыв с портала Treda.ru

После выступления артистов из компании «Генерал цветов Ромашка» осталось такое впечатление, что мы побывали где-то в сказке, а не дома! Артисты приехали заранее, всё подготовили к выступлению и началась феерия! Восторгу детей не было предела, так как программа была построена с учетом возрастных особенностей малышей от четырех до шести лет. Это настоящие профессионалы, которые умеют работать с любой аудиторией. Спасибо большое артистам за праздник, который надолго останется в памяти детей! / Ирина (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
Фокусник для детей!
Детские аниматоры!

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Контакты

    Звонить:
  • 8 903 162 2038
Козлову Валерию Викторовичу
    По вопросам работы сайта - веб-мастеру:
  • pm@kakadu.org.ru
Расположенные выше страницы сайта - это его общее меню. Но если у Вас нет времени все смотреть, а зато есть желание сделать конкретный заказ, то вот ниже быстрые ссылки на избранные страницы. А оставить комментарий вы можете почти на каждой странице.
Модуль выводит последние события, которые берет из календаря записей. Только у нас-то не всегда есть возможность этот календарь обновить сообщением последних событий, так что... :)

Опрос 2

Что вы считаете недостатками сайта?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Спасибо за ответы!

"Спасибо за ответы " мы говорим тем, кто не поленился участвовать в "Опрос 2". Спасибо, нам помогает ваше мнение.

 

Посмотреть на  Alexa.com

 
Свадебный портал
Посмотреть на  Alexa.com