Управление сайтом

Модуль "Управление сайтом" предназначен для администрирования, вы же понимаете...
"Бороться и искать, найти и не сдаваться" - помните, откуда девиз? Нашим временем рожден другой: "бороться и искать, найти и перепрятать!" :-)

Почта

(Здесь расположена почта, точнее вход в почту, только для тех, у кого есть адрес на нашем домене вида имя@kakadu.org.ru. В отличие от всех бесплатных почтовых сервисов, у нас еще свободны короткие имена, даже из одной буквы, и мы охотно создаем такую почту для своих коллег и даже клиентов)

 

Логин:
Пароль:

(что это)
Праздники России Ближайшие праздники? На главной, на странице Какаду.
Ищете календарь событий и именинников? Он на главной, на странице Какаду.
Счетчик PR-CY.Rank
Счетчик PR-CY.Rank

Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов

 

Кто-нибудь может внятно сказать, для чего ставятся счетчики? Считается, что счетчики ведут статистику посещаемости сайта. Ну, ведут. Так ту же самую статистику прекрасно можно получать, используя возможности большинства хостинг-провайдеров. В общем, счетчики - это дань традиции. Всего лишь. Но мы эту дань платим.

Свадьба в «Кафе 15»

4 июня 2016 года в «Кафе 15» состоялась свадьба Маргариты и Игоря.
Весёлое летнее настроение, активные гости, позитивный настрой, конкурсы, дискотека, живое пение, иллюзионные номера — вот слагаемые успеха любой свадьбы. всё это в полной мере было и на этом торжестве, финалом которого стал салют на смотровой площадке двадцать пятого этажа. Ведущий на свадьбу! фокусник на свадьбу! Ведущая торжеств Елена Зуева

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Контакты

    Звонить:
  • 8 903 162 2038
Козлову Валерию Викторовичу
    По вопросам работы сайта - веб-мастеру:
  • pm@kakadu.org.ru
Расположенные выше страницы сайта - это его общее меню. Но если у Вас нет времени все смотреть, а зато есть желание сделать конкретный заказ, то вот ниже быстрые ссылки на избранные страницы. А оставить комментарий вы можете почти на каждой странице.
Модуль выводит последние события, которые берет из календаря записей. Только у нас-то не всегда есть возможность этот календарь обновить сообщением последних событий, так что... :)

Опрос 2

Что вы считаете недостатками сайта?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Спасибо за ответы!

"Спасибо за ответы " мы говорим тем, кто не поленился участвовать в "Опрос 2". Спасибо, нам помогает ваше мнение.

 

Посмотреть на  Alexa.com

 
Свадебный портал
Посмотреть на  Alexa.com